Lotto N. 110

Salvatore Magazzini

Scorcio di piazza con persone

olio su tavoletta, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 30x30
Al verso reca iscrizione di autenticità da parte dell'artista
€ 80,00 / 100,00
Stima
Non più disponibile