Lotto N. 3

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Venezia

olio su tela, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 60x80
Al verso reca cartiglio e timbro 2C Agenzia di Servizi per l'Arte Moderna
€ 500,00 / 600,00
Stima