Lotto N. 215

Scuola toscana

Dintorni di Firenze

fine del XIX/inizio del XX secolo
olio su tavoletta, in cornice
cm 13,5x21,5
Al verso reca iscrizione: attribuito a Telemaco Signorini / Dintorni di Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima