Sergio Scatizzi : Il mare  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 132

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Il mare

olio su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
cm 10x30
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 200,00 / 250,00
Stima