Sergio Scatizzi : Natura morta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 45

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

olio su tela di juta, firmato, in cornice, alcuni difetti
50x70
€ 500,00 / 600,00
Stima