Sergio Scatizzi : Paesaggio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 195

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Paesaggio

olio su carta, firmato, firmato al verso, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 50x35
Al verso reca timbro del pittore
€ 120,00 / 150,00
Stima