Sergio Scatizzi : Vaso di fiori  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 180

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Vaso di fiori

olio su cartoncino, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 31x24
Al verso reca timbri del pittore
€ 80,00 / 100,00
Stima