Lotto N. 7

Sergio Vacchi
(1925 - 2016)

Natura morta 1960

incisione, prova unica con ritocchi con colori metallici, firmata e datata, in cornice, alcuni difetti
cm 48x68
€ 150,00 / 200,00
Stima