Ugo Nespolo : Boccascena  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 100

Ugo Nespolo

Boccascena

multiplo, es HC, firmato, in cornice, lievi difetti
foglio cm 100x70
€ 120,00 / 130,00
Stima