Ugo Nespolo : Composizione  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 39

Ugo Nespolo

Composizione

acrilico su cartoncino, firmato, in cornice, lievi difetti
cm 55x48,5
Corredato di autentica dell'autore su fotografia
€ 400,00 / 500,00
Stima