Lotto N. 22

Campanello da scrivania in argento

interamente cesellato e sbalzato con ghirlande d'alloro che circoscrivono scudi alternati a conchiglie, poggiante su base a piatto baccellata, orlo a foglie d'acanto, batacchio da riattaccare
gr 760, h cm 14 (2)
€ 220,00 / 250,00
Stima