Lotto N. 82

Cassapanca tirolese in legno tenero

Alto Veneto, XIX secolo
dipinta con motivi floreali, fronte tripartito recante data 1805, alcuni difetti
h cm 65x124x60
€ 100,00 / 150,00
Stima