Lotto N. 26

Coppia di campanelli da collezione in argento

entrambi con prese cesellate a tutto tondo con figure di violinista e direttore d'orchestra, campane sbalzate a volute
gr 840, h cm 12 (2)
€ 150,00 / 200,00
Stima