Lotto N. 104
Giuseppe Moricci
(1681 - 1731)
Interno di cucina 1843
acquerello su carta parzialmente applicato a cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 23x18
Sul cartoncino di supporto reca dedica