Lotto N. 104

Giuseppe Moricci
(1681 - 1731)

Interno di cucina 1843

acquerello su carta parzialmente applicato a cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 23x18
Sul cartoncino di supporto reca dedica
€ 200,00 / 300,00
Stima