Lotto N. 76

Specchiera in legno intagliato e dorato

di forma sagomata, cimasa centrata da motivo a conchiglia e cornice intagliata con volute vegetali e fiori ricadenti anche ai lati, alcuni difetti
cm 144x84
€ 250,00 / 300,00
Stima