Lotto N. 28

Lotto di dipinti e stampe

una litografia di Lucio Casini, Apoteosi 1984, P.A, firmata, datata e dedicata, in cornice; un dipinto di Lucio Casini, Figurativo moderno natura morta con fiore 1983, olio su cartone telato, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice ed un dipinto a tecnica mista su faesite, firmato M. Castro, in cornice
da cm 49x34 a cm 34x81 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima