Sergio Scatizzi : Natura morta Anni Duemila  - Asta Deballage. Occasioni in asta - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 22

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta Anni Duemila

olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 39x52
€ 300,00 / 400,00
Stima