Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea

Lotto N. 17

Acquasantiera in argento

XVIII secolo
sbalzata con tripudio di putti a formare Allegoria della Resurrezione, vaschetta interna in piombo
h cm 25x18
€ 150,00 / 450,00
Stima