Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea

Lotto N. 2

Cestino in argento

Germania, inzio del XX secolo
di forma ovale, sbalzato ad imitazione dell'intreccio in paglia
gr 270, h cm 6x33x20
€ 80,00 / 240,00
Stima