Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea

Lotto N. 14

Servizio di piccole posate in argento per crostacei

inizio del XX secolo
composto da 12 forchettine e 12 coltellini da pesce con manici cesellati a volute
gr 590 (24)
€ 160,00 / 480,00
Stima
Non più disponibile