Lotto N. 174

Alfredo Serri
(1897 - 1972)

Veduta di parco con scorcio di muro e figure

olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti al supporto ligneo
cm 24,5x34,5
€ 150,00 / 200,00
Stima