Lotto N. 53
Antonio Bueno
(1918 - 1984)
Collezione privata 1980 Opera Multipla A
serie di tredici litografie, es 148/199, in cornice
da cm 11x8 a cm 11x15 (13)
Calcografica Studio San Giovanni Valdarno (AR)
Serie corredata di certificato di tiratura firmato in cornice