Lotto N. 53

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Collezione privata 1980 Opera Multipla A

serie di tredici litografie, es 148/199, in cornice
da cm 11x8 a cm 11x15 (13)
Calcografica Studio San Giovanni Valdarno (AR)
Serie corredata di certificato di tiratura firmato in cornice
€ 200,00 / 300,00
Stima