Lotto N. 236

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Concertino

incisione a rilievo, es 32/75, firmata, in cornice
foglio cm 49x59, matrice cm 31x38
Reca timbro a secco Calcografica Studio
€ 150,00 / 200,00
Stima