Lotto N. 5

Blub

Fanciulla di Petrus Christus

stampa a colori, firmata, in cornice, il margine superiore è applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta
cm 49,5x30
Al verso reca iscrizione 9/10/2020
€ 300,00 / 400,00
Stima