Lotto N. 159

Claudio Cionini

Siena 2021

tecnica mista su cartone, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 35x45
Corredato di autentica dell'autore su fotografia, n. TMC2/60
€ 100,00 / 150,00
Stima