Lotto N. 67

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Il ponte delle Guglie 1958

olio su tela, firmato, in cornice
cm 70x60
Al verso della cornice reca cartiglio
Al verso sul telaio della tela reca cartiglio descrittivo
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima