Lotto N. 69

Elisabeth Chaplin
(1890 - 1982)

Paesaggio montano con baita

tempera su carta applicata a tela, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 60x80
Provenienza: Galleria Michelucci, Firenze
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima