Enotrio Pugliese Enotrio : Bambina sulla spiaggia, 1959  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 242

Enotrio Pugliese Enotrio
(Argentina, 1920 - Italia, 1989)

Bambina sulla spiaggia, 1959

olio su cartone telato, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 19,5x13
€ 100,00 / 120,00
Stima