Lotto N. 177

Ettore Sampaolo
(1852 - 1910)

Personaggio maschile inizio del XX secolo

olio su frammento di tela applicata a cartoncino, in cornice, minime imperfezioni
cm 34x28,5
€ 150,00 / 200,00
Stima