Lotto N. 121

Giorgio Luxardo
(1937 - 2019)

Riflessi Chioggia 1979

olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 30x40
€ 150,00 / 200,00
Stima