Lotto N. 153

Giuseppe Viviani
(1898 - 1965)

Il bevitore d'acqua 1954

litografia, es 95/95, firmata e datata, in cornice, reca ingiallimento del foglio e tracce di foxing
matrice cm 33,5x44 cm
€ 50,00 / 60,00
Stima