Lotto N. 231

Lotto di dipinti

XX secolo
raccolta di dipinti tra cui due di Ugo Donati, tre di Bruno Loretti e un disegno di Oreste Zuccoli, in cornice
da cm 17x30 a cm 40x50 (7)
€ 120,00 / 150,00
Stima