Lotto N. 64

Luca Alinari
(1943 - 2019)

Lotto di grafica: Luca Alinari e Salvatore Fiume

Luca Alinari (1943-2019), Paesaggio fantastico con figure, litografia, es 55/100, firmata, reca altra firma e iscrizione prova al contrario lungo il margine superiore, alcuni difetti
Salvatore Fiume (1915-1997), Composizione, litografia, prova d'autore, firmata
foglio cm 50,5x70, matrice cm 31,5x49 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima