Lotto N. 13

Luca Matti
(1964)

Nido 2007

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso
cm 110x110
Al verso reca cartiglio Frittelli Arte Contemporanea Firenze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima