Lotto N. 78

Marcello Boccacci
(1914 - 1996)

Nuda 1950

olio su cartone, firmato e datato al verso, in cornice
cm 19x28
Al verso reca timbri Galleria d'Arte Cavour Firenze e Saletta Conti Firenze
€ 120,00 / 150,00
Stima