Nino Tirinnanzi : Ritratto femminile 1969  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 83

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto femminile 1969

acquerello su carta, firmato e datato, in cornice
cm 66,5x47
€ 180,00 / 200,00
Stima