Renato Guttuso : Da Michelangelo: Crocifissione di San Pietro  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 49

Renato Guttuso
(1911 - 1987)

Da Michelangelo: Crocifissione di San Pietro

serigrafia, es 99/175, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio
cm 49,5x70
€ 120,00 / 150,00
Stima