Lotto N. 224

Renato Natali
(1883 - 1979)

Fiori

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 51x39
Al verso reca cartiglio Galleria D'Arte Pallavicini Firenze
€ 70,00 / 800,00
Stima