Lotto N. 222

Renzo Grazzini
(1912 - 1990)

Lato del Duomo

olio su tavoletta, firmato, firmato, titolato e dedicato in data 65 al verso, in cornice
cm 76x61
Al verso reca cartiglio e timbro della Galleria d'Arte Contemporarte Arezzo
€ 100,00 / 150,00
Stima