Lotto N. 246

Salvatore Cipolla
(1933 - 2006)

Studio per una Deposizione dalla Croce 1991

tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, alcuni difetti
cm 71x50
€ 30,00 / 40,00
Stima