Lotto N. 38

Salvatore Fiume
(1915 - 1997)

Sulla costa

serigrafia su broccato, es s/z, firmata, in cornice
cm 70x50
Al verso sul cartoncino di supporto della cornice reca cartiglio Bottega d'Arte Lacerba, Ferrara.
Al verso reca cartiglio Prospettive d'Arte SRL, Milano,
€ 150,00 / 200,00
Stima