Lotto N. 197

Santi Macchia
(1884 - 1964)

Il fiume morto - campagna pisana 1934

olio su cartone, firmato e datato XII, in cornice
cm 35x55
Al verso reca cartiglio
€ 80,00 / 100,00
Stima