Lotto N. 3

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Atomino 1988

pennarello e tecnica mista su cartoncino, firmata, datata in cornice
cm 70x50
Corredato di certificato di autenticità e di autentica su fotografia Centro Studi d'Arte Archivio Vinicio Berti a cura di Claudio Crescentini, n. GF17/23
€ 400,00 / 500,00
Stima