Lotto N. 21
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
Senza titolo 1988
pennarello e tecnica mista su cartoncino, firmata e datata, in cornice
cm 70x50
Corredato di certificato di autenticità e di autentica su fotografia Centro Studi d'Arte Archivio Vinicio Berti a cura di Claudio Crescentini, n. GF16/23