Lotto N. 58

Walter Fusi
(1924 - 2013)

Senza titolo 1984

acrilico su cartoncino, firmato e datato, in cornice, al verso il margine superiore è applicato ad altro supporto cartaceo
cm 51x70
Corredato d'autentica dell'autore su fotografia
€ 150,00 / 200,00
Stima