Wifredo Lam : Totem  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 268

Wifredo Lam
(1902 - 1982)

Totem

incisione, es 65/100, firmata, in cornice, reca tracce di foxing e alcune pieghe
matrice cm 31x58
€ 150,00 / 200,00
Stima