Lotto N. 136

Due spille

la prima Coro in metallo giallo realizzata a fiocco, pietre rosse e strass (mancanze) la seconda a ramo fiorito in metallo bianco, strass e smalti
cm 9 x 6/ cm 10x 4,5
Stato di conservazione: discreto, mancanze e difetti
€ 40,00 / 50,00
Stima