Lotto N. 137

Spilla a sirena

realizzata in metallo giallo, perle simulate e smalti, raffigurata mentre regge uno specchio sospesa su un corallo
cm 7x7,5
Stato di conservazione: buono, difetti e mancanze
€ 90,00 / 150,00
Stima