Lotto N. 130

Divano in noce

metà del XIX secolo
schienale a triplice mossa con cimase a cartiglio, rivestito in tessuto rigato nei toni del magenta, difetti
h cm 115x178x70
Da ritirarsi a Lastra a Signa. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 100,00 / 150,00
Stima
Non più disponibile