Lotto N. 209

Lorenzo Palazzi
(1921 - 1990)

Mercato a Tirrenia (Pisa)

olio su faesite, firmato, datato e titolato, firmato e datato al verso, in cornice
cm 50x70
Al verso reca certificato d'autenticità di Casa d'Arte Toscana
€ 50,00 / 60,00
Stima